1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...

Сейчас 106 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Пятница, 13 Апрель 2018 20:51

Кошкин дом

В школе прошло замечательное событие. Маленькие артисты, ребята 3 Б класса, вместе с классным руководителем и мамами подготовили театрализованное представление по произведению С. Маршака «Кошкин дом» и показали ребятам параллели 3-х классов. Артисты играли, как взрослые обладатели творческих наград, а декорации (вещи принесенные из дома) еще больше погружали в атмосферу театра. Продолжительные аплодисменты зрителей подтверждали то, что спектакль очень понравился, Спасибо ребятам,  классному руководителю и активным родителям. Желаем новых творческих успехов!