1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...

Сейчас 52 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Пятница, 23 Март 2018 21:08

День открытых дверей

Последний день четверти для ребят начальной школы прошёл необычным образом. Начальная школа открыла свои двери для родителей и гостей школы. Весь день был посвящен волонтерствуи деятельности детей в рамках создания творческих работ для выбранной целевой аудитории.
Работа по подготовке к мероприятию шла давно. В рамках года Волонтерства в России, ребята долго продумывали, как они могут помочь другим людями пришли к выводу, что преподнесут свои работы прикладного творчества нуждающимся: детям в больницах, одиноким пожилым людям, приютам и т.д.
Дети с начала года трудилисьнад воплощением своих социальных проектов, а в день открытых дверей смогли представить своинаработки, совместно с родителями закончили детские шедевры. Фрагмент своего труда каждый класс отразил в своей ячейке на общей выставке.