• letnya kompaniya

Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...

Сейчас 27 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Среда, 07 Март 2018 21:34

Фестиваль служб школьной медиации

6 марта 2018г. на базе МБОУ СШ №137 прошел уже в четвертый раз Открытый Городской фестиваль служб школьной медиации. Ребята-старшеклассники вместе с педагогами-кураторами участвовали в различных мастер-классах, семинарах, обменивались опытом, получали новые знания в области восстановительного подхода медиации среди участников образовательного сообщества. Находили новые решения в конфликтных ситуациях, возникающих в школе. Это очень важные компетенции, необходимые в жизни каждому из нас!