1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...

Сейчас 79 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Среда, 07 Март 2018 21:28

Праздничный концерт. Посвященный Международному женскому дню.

Весеннее яркое солнышко красноречиво говорит, что на пороге 8 Марта. Талантливые вокалисты, танцоры - все они и не только были на праздничном концерте, посвященном международному женскому дню.
Ученица 4 Д Бахмара К. завораживающей пантомимой доказала, что поздравить милых дам можно и без слов. Магию, что не поддается законам физики, показал школьный иллюзионист Самойлов М. С математической точностью к выступлению подошли ученики 10 "Б" класса. Тонко пошутила про законы физики школьная команда КВН "Физматики". Поздравили своих мам самой трогательной песней ученицы средней школы. И, конечно, креативный сюрприз от старшеклассников.
Милые и очаровательные женщины, дорогие учителя, желаем вам, чтобы ученики всегда вас уважали,ценили ваш нелегкий, но такой благородный и важный труд! Берегите здоровье и почаще улыбайтесь! Пусть в вашей жизни будет море радости, а грусти – лишь короткие мгновенья!

012013