1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...

Сейчас 70 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Суббота, 03 Март 2018 20:12

Военно-патриотическая игра «Зарничка»

3 марта для всех ребят начальной школы прошла военно-патриотическая игра «Зарничка». Каждая параллель, совместно с родителями, подготовила свой этап на станциях. Ребята с задором маршировали, оказывали первую медицинскую помощь, кидали гранаты в эмитированную окопу и переносили раненных. Все дети, а особенно родители, получили заряд эмоций на неделю и остались очень довольны, не смотря на сибирский холод.
Администрация школы выражает большую благодарность всем родителям, которые приняли участие в организации и проведении патриотического праздника!