1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...

Сейчас 76 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Четверг, 01 Март 2018 20:07

«ТЬЮТОРОБ»

17 февраля 2018 года на базе МАОУ ДО ЦДО № 2 в рамках городского образовательного проекта «Тьютоника» при поддержке Главного управления образования администрации г. Красноярска состоялись городские соревнования по робототехнике «ТЬЮТОРОБ», в котором приняли участие 4 наши команды.
Основная идея соревнования - выявление и поддержка обучающихся, одаренных в области технического творчества, информационных и компьютерных технологий.Мероприятие представляло собой бои роботов и прошло Хобби-центр «Дайсвилль». Из 24 команд 1 и 3 места заняли ученики нашей школы – команда Сабурова Кирилла и Коновалова Адама выиграла чемпионат, а Шахов Артём занял почётное 3 место.