Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...

Четверг, 01 Март 2018 19:58

Благотворительная акция "Коробка храбрости"

15 февраля был Международный день онкологических больных детей. Храбрец не тот, кто не боится, а тот, кто преодолел страх. Детям в больницах ежедневно приходится преодолевать страх и боль. Все самое, по их мнению, страшное происходит в процедурном кабинете: пункции, перевязки, капельницы, установка и промывка катетеров... Иногда малышей до рева пугает простой осмотр.
В каждом процедурном кабинете этой больницы есть волшебная коробка. В ней хранятся небольшие подарки, помогающие сдержать или высушить детские слезы. Это призы за смелость в перенесении неприятной процедуры. И поэтому, коробка эта, так и называется — «Коробка храбрости».
Призы за смелость выдаются очень часто, а потому, коробка храбрости должна пополнятсячасто. Ребята нашей школы вместе с родителями не остались равнодушны и внесли свой посильный вклад в доброе дело.
Совместными усилиями, параллельно с другими жителями Красноярска мы наполнили несколько таких "Коробок храбрости" и отправили к детям в больницу, в надежде на скорейшее выздоровление деток.
Спасибо всем, кто принял участие в благотворительной акции!
Здоровья вам и вашим детям!

001002003004005