1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...

Сейчас 116 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Вторник, 06 Февраль 2018 20:04

Логопедическая олимпиада

5го февраля группа младших школьников под руководством учителя логопеда Козловой Ю.В. приняли участие в районной логопедической олимпиаде "Калейдоскоп ",  которая состоялась в МГУ США 18. Команда из 4 человек (из 2-3х классов)  состязалась с другими участниками в знаниях и умения выполнять звуко-слоговой анализ и синтез слов, решать словесные ребусы, находить ошибки во фразеологических оборотах и многих других заданиях. В индивидуальном зачете одна из наших участниц Копистыра Валерия заняла II место, с чем мы ее от души поздравляем!!! Впрочем, все ребята потрудились на славу и получили сертификаты участников и памятные призы!