Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...

Сейчас 107 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Вторник, 30 Январь 2018 18:55

Не оставим птиц в холода голодными

С наступлением сильных морозов в особой заботе нуждаются птицы, именно поэтому самые младшие школьники со своими родителями решили помочь пернатым и изготовили огромное количество разнообразных кормушек. У кого-то из ребят кормушки получились маленькие, у кого-то огромные, а были и очень стильные домики. Приветствовались автоматические кормушки и кормушки, изготовленные с использованием вторичных материалов.
Своеобразную столовую для пернатых организовали дети1б, 1з, 3ж, они вместе со своим учителями развесили все сделанные кормушки в м-не Северный, насыпали в них корм и в течении зимы будут регулярно пополнять кормушки пшеном и семечками. Огромное количество синичек, воробьев и голубей слетелось туда вскоре после ухода групп школьников. Самые устойчивые и тяжелые кормушки будут развешены на территории заповедника «Столбы», но уже не для подкормки птиц в суровую зиму, а для белок, сусликов и сурков, которые тоже нуждаются в заботе.
Спасибо всем родителям, которые помогают детям в воспитании неравнодушного отношения к животным!