1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...

Сейчас 119 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Вторник, 30 Январь 2018 18:51

Гран-при «Иван Ярыгин»

В рамках акции "Спорт - альтернатива вредным привычкам" наши ребята 4-5 классов 28 января посетили XXIX международный турнир по вольной борьбе среди мужчин и женщин серии Гран-при «Иван Ярыгин», проходивший в «Футбол-Арене Енисей».
На ковер выходили ведущие борцы России, Украины, Грузии, США, Турции, Монголии, Казахстана и других стран мира.
Ребята стали зрителями полуфинальных схваток лучших борцов турнира.Лидерами медального зачета стали россияне – 36 медалей. Второе место подели Китай и Монголия - по 10 наград. 7 медалей у американцев.
Кроме этого, на открытии турнира помимо многочисленных коллективов нашего города, выступал филармонический хор мальчиков и юношей "Каприччио". В этом хоре один из участников - ученик нашей школы Данил Литвиненко.