Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...

Сейчас 130 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Среда, 27 Декабрь 2017 20:27

«Фабрика деда Мороза»

В то время пока все готовятся к Новогодним праздникам, есть возможность помочь тем детям, которые находится в сложной ситуации, их праздники пройдут в больнице. Чтобы скрасить эти дни, ребята начальной школы изготовили более 150 работ, большая часть из которых были переданы отделение онкологии и гематологии Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Красноярский краевой клинический центр охраны материнства и детства", где дети месяцами находятся по наблюдением и у них нет возможности покинуть стены больницы даже в эти дни.
Выражаем благодарность всем детям и родителям, которые включились в это благое дело, а так же всем тем, кто изготовил многочисленные работы!

001002003