1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...

Сейчас 77 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Среда, 27 Декабрь 2017 20:22

Новогодний мастер-класс

В преддверии праздника каждая семья украшает свой дом и делает подарки близким и друзьям. Дети средств на подарки не имеют, потому традиционно делают их своими руками. По этой причине правильно было показать им новые креативные идеи по созданию декоративных украшений, что и продемонстрировали родители учеников начальной школы.
Творческие мамы провели серию мастер-классов новогодней тематики, это оказалось очень увлекательным занятием как для детей, так и для самих родителей. В каждой игровой зоне одновременно создавались шкатулочки, елочки, ангелочков и другие украшения. За час сотворили полсотни новогодних подарков.
Спасибо всем родителям, которые помогли самым младшим ребятам нашей школы в развитии творческого потенциала!