• letnya kompaniya

Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...

Сейчас 174 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Среда, 27 Декабрь 2017 20:22

Новогодний мастер-класс

В преддверии праздника каждая семья украшает свой дом и делает подарки близким и друзьям. Дети средств на подарки не имеют, потому традиционно делают их своими руками. По этой причине правильно было показать им новые креативные идеи по созданию декоративных украшений, что и продемонстрировали родители учеников начальной школы.
Творческие мамы провели серию мастер-классов новогодней тематики, это оказалось очень увлекательным занятием как для детей, так и для самих родителей. В каждой игровой зоне одновременно создавались шкатулочки, елочки, ангелочков и другие украшения. За час сотворили полсотни новогодних подарков.
Спасибо всем родителям, которые помогли самым младшим ребятам нашей школы в развитии творческого потенциала!

Дорожная карта