Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...

Сейчас 82 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Четверг, 30 Ноябрь 2017 19:55

Встречи с интересными людьми - Алена Гладких

Алёна Гладких: «Цель, режим, работа, дисциплина – главные составляющие успеха.»
25 ноября состоялась первое событие в рамках проекта «Встречи с интересными людьми» - нашу школу посетила действующая балерина Красноярского театра оперы и балета Алена Гладких. Встреча состоялась в конференц-зале нашей школы. Алёна рассказала юным зрителям о своем жизненном пути, трудностях и волшебстве профессии. Дети узнали, что такое релеве, почему пачка бывает красной, и, конечно, как исполнить главную мечту детства – стать артисткой балета. Будущие балерины посмотрели на настоящие пуанты и примерили диадемы, задали самые главные вопросы: куда идти, когда начинать и почему борщ полезнее пирожных. Узнали, что делать, если вдруг развязался пуант или главный герой не вышел на сцену.