• letnya kompaniya

1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...

Суббота, 19 Январь 2019 19:29

Акция «Подари книгу библиотеке»

Уважаемые читатели и друзья нашей школьной библиотеки!
Благодарим вас за активное участие в акции «Подари книгу библиотеке». С 1 сентября этого учебного года школьный фонд художественной литературы стал больше на более чем 200 экземпляров. Наши дарители это учителя, родители, дети первых классов, 2 «б», 4 «в», 6 «в» и «г», 7 «а» и 10 «б» классов. Семьи Маховой, Розанова, Гладких, Жуковой, Марченко, Астаховой, Заблоцких, Кононцевых. Каждая подаренная книга нашла своего читателя. Благодарим всех, кто откликнулся на нашу просьбу! Акция «Подари книгу библиотеке» продолжается. Часто бывает так, что давно прочитанные книги «скучают» и тихо стареют на полках домашних библиотек. Если у Вас есть такие книги в хорошем состоянии (не ранее 2009 года издания), Вы можете им подарить вторую жизнь, передав в школьную библиотеку. Мы с благодарностью примим в дар Вашу литературу. Книги ёщё не однажды доставят огромное удовольствие нашим читателям!
Заведующая школьной библиотекой

Дорожная карта