• priem perviy klass

Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...

Сейчас 84 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Среда, 21 Февраль 2018 22:33

«Древо жизни»

В Красноярске наградили победителей фестиваля «Древо жизни» Поздравляем наших ребят - Горина И. и Наймушина М. с победой в научно-практической конференции! Теперь ребят ждет участие во всероссийском отборе. Мы желаем вам только победы!
16 февраля в Красноярске состоялась научно-практическая конференция и торжественный концерт, в рамках VII Открытого межрегионального экологического фестиваля «Древо жизни».
В 2018 году заповедник «Столбы» впервые стал площадкой для проведения регионального отбора. В управление заповедника поступило 227 заявок от 42-х учебных заведений Красноярского края. На суд компетентного жюри были представлены работы различной творческой направленности: красочные рисунки, живописные фотографии, экологические медиапроекты, зажигательные концертные номера и научно-исследовательские проекты.
В каждой номинации были определены победители, которые получили дипломы, памятные подарки от заповедника, а также замечательную возможность принять участие во всероссийском финальном отборе и побороться за получение путевки в «Молодежный детский центр «Артек».
Перед открытием торжественного концерта в стенах красноярской школы № 92 на протяжении трёх часов продолжалась научно-практическая конференция. Одаренные дети и их мудрые наставники приятно удивляли жюри разнообразием исследовательских работ. А по окончании интеллектуальной борьбы все дружно отправились на церемонию награждения.
Открытый межрегиональный экологический фестиваль «Древо жизни» проводится с 2012 года. Его главный организатор – Центр развития детства и юношества «Твоя природа». В 2018 году фестиваль проходит при поддержке Комитета по экологии и охране окружающей среды Государственной думы Федерального собрания РФ и комиссии по экологической политике Московской городской думы, компании En+ Group и общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации РДШ (Российское движение школьников).

18 февраля 2018 года во Дворце культуры «Свердловский» г.Красноярска прошёл фестиваль по спортивным бальным танцам «Классика жанра - 2018», в котором приняла участие большая команда учеников школы 152, входящих в состав танцевально-спортивного клуба «Престиж».
Честь школы и клуба на соревнованиях успешно защищали следующие спортсмены:
Финалисты школы бального танца:
- Евменова Екатерина

Воскресенье, 18 Февраль 2018 23:03

Защитникам Отечества Посвящается

23 fevralya 2018

Мальчик, парень, мужчина... Защитник отечества, пусть ему хоть десять, хоть двадцать, хоть 30 лет - он всегда защитник, ведь истинная опора для страны кроется в тех, кто силён. В тех, чья сила исходит из преданного сердца, крепкого духа и сильной, настоящей любви. .
И мы хотим сказать вам "Спасибо!" Поблагодарить за то, что каждый день защищаете семью и Родину от бед и за то, что вы всегда рядом. Спасибо за мирное небо и за мирный дом... И эта постановка для ВАС, наши дорогие Защитники. Приглашаем всех желающих!!!

Экскурсию по МАОУ СШ №152 проводили сами ученики и учителя. Глава города посетил все коворкинг-зоны: английский стиль, музеи; узнал, где работают маленькие робототехники и приятно удивился чудесам декоративно-прикладного искусства учениц. Старшеклассники представили и проект нового места отдыха и работы!
Небольшой фоторепортаж

КОПИИ ДОКУМЕНТОВ

5го февраля группа младших школьников под руководством учителя логопеда Козловой Ю.В. приняли участие в районной логопедической олимпиаде "Калейдоскоп ",  которая состоялась в МГУ США 18. Команда из 4 человек (из 2-3х классов)  состязалась с другими участниками в знаниях и умения выполнять звуко-слоговой анализ и синтез слов, решать словесные ребусы, находить ошибки во фразеологических оборотах и многих других заданиях. В индивидуальном зачете одна из наших участниц Копистыра Валерия заняла II место, с чем мы ее от души поздравляем!!! Впрочем, все ребята потрудились на славу и получили сертификаты участников и памятные призы!

• NOK

расписание звонков