• letnya kompaniya

Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...

Сейчас 110 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте
Воскресенье, 17 Ноябрь 2013 13:58

вопрос директору

gutorina

Уважаемый посетитель сайта!

Наступило время летних каникул, отпусков.
Предлагаю временно, до 25 августа, приостановить наше общение. Вся информация будет на сайте своевременно выставляться.
Спасибо за понимание.
Желаю хорошего летнего отдыха!

С уважением, Светлана Александровна.

Уважаемые родители!

В соответствии с письмом Минобрнауки России от 15 февраля 2012 г. N АП-147/07 общеобразовательные учреждения обязаны обеспечить переход на систему ведения журналов успеваемости в электронном виде. При этом дублирующее ведение бумажного журнала не является для ОУ обязательным.
В соответствии с методическими рекомендациями и едиными минимальными требованиями к системам ведения журналов успеваемости учащихся в электронном виде в образовательных учреждениях Российской Федерации «результаты оценивания выполненных обучающимися работ должны выставляться не позднее 1 недели со дня их проведения в соответствии с принятыми в ОУ правилами оценки работ», «внесение информации о занятии и об отсутствующих должны производиться в день проведения занятия».
Для родителей (законных представителей), которые заявили о невозможности или нежелании использовать доступ к электронным формам представления информации, должно быть обеспечено информирование о результатах обучения не реже чем один раз в неделю с использованием распечатки результатов.
В течение трех недель была апробирована система качественного подхода к различным категориям оценок (за работу на уроке, за самостоятельную работу, за контрольную работу), в которой оценки различной категории имеют разный вес. Данная система не получила одобрения педагогов, обучающихся и родителей, поэтому была упразднена.
Уважаемые родители, просим Вас для более оперативной и детальной работы с Вашими вопросами, указывать хотя бы класс, в котором обучается Ваш ребенок.

Прочитано 50812 раз Последнее изменение Вторник, 02 Июль 2019 21:19