Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...

Сейчас 88 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

1.

Тема: «Конкурентные преимущества образования МАОУ СШ № 152: актуальное состояние и перспективы».

1. Аналитический доклад: «Конкурентные преимущества образования МАОУ СШ № 152: актуальное состояние и перспективы» (директор Гуторина С.А.).

2. Актуальные вопросы контроля за выполнением образовательной программы школы в 2018-2019 году (заместитель директора по УВР Трубицына О.Б.).

3. Основные направления реализации программы воспитания и социализации в 2018-2019 году (заместитель директора по ВР Серёгин Р.С.).

4. План работы учреждения, УП, режим работы и т.д.

5. Награждение сотрудников.

2.

Педсовет: «Об итогах окончания обучения обучающимися 9-х классов (осенние сроки)».

3.

Тема: «Профессиональный стандарт: развитие профессиональных компетентностей педагогов,
как фактор повышения качества образования
в соответствии с современными требованиями».

Руководители МО

4.

Тема: «Новые подходы к оценке учебных достижений обучающихся».

5.

Тема: «Приоритетные направления школьной образовательной политики как залог востребованности образовательного учреждения всеми субъектами образовательной деятельности и средство повышения качества образования»:

- Корректировка программы развития;

- Обсуждение политики на 5 лет …. (родители обучающихся, родители будущих первоклассников, родители воспитанников, дети, педагоги)

6.

Тема: «Реализация образовательных программ. Перевод обучающихся. Допуск к итоговой аттестации выпускников 9, 11 классов».

7.

Тема: «Об итогах проведения государственной итоговой аттестации в 9-х классах».

8.

Тема: «Об итогах проведения государственной итоговой аттестации в 11-х классах».

Трубицына О.Б.

Глава 5. Педагогические, руководящие и иные работники организаций, осуществляющих образовательную деятельность
Статья 49. Аттестация педагогических работников
1. Аттестация педагогических работников проводится в целях подтверждения соответствия педагогических работников занимаемым ими должностям на основе оценки их профессиональной деятельности и по желанию педагогических работников (за исключением педагогических работников из числа профессорско-преподавательского состава) в целях установления квалификационной категории.
2. Проведение аттестации педагогических работников в целях подтверждения соответствия педагогических работников занимаемым ими должностям осуществляется один раз в пять лет на основе оценки их профессиональной деятельности аттестационными комиссиями, самостоятельно формируемыми организациями, осуществляющими образовательную деятельность.
3. Проведение аттестации в целях установления квалификационной категории педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении федеральных органов исполнительной власти, осуществляется аттестационными комиссиями, формируемыми федеральными органами исполнительной власти, в ведении которых эти организации находятся, а в отношении педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность и находящихся в ведении субъекта Российской Федерации, педагогических работников муниципальных и частных организаций, осуществляющих образовательную деятельность, проведение данной аттестации осуществляется аттестационными комиссиями, формируемыми уполномоченными органами государственной власти субъектов Российской Федерации.
4. Порядок проведения аттестации педагогических работников устанавливается федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере образования, по согласованию с федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере труда.

• NOK

расписание звонков