вакантные места ДС

• Вакантных мест для приема (перевода) нет.

Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...

Сейчас 175 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

schegoleva

Щеголева Жанна Сергеевна 28.05.1980г

Воспитатель высшей категории
Образование: в 2000г закончила Красноярский педагогический колледж №2 им А.М. Горького по специальности «учитель начальных классов»
в 2003 закончила Красноярский Государственный Педагогический Университет имени В. П. Астафьева по специальности «Педагогика и методика начального образования».
Стаж педагогической работы (по специальности) 18 лет, в данной должности 18 лет; в данном учреждении 5 лет.
Курсы повышения квалификации:
декабрь 2016 г. Красноярский институт повышения квалификации «Управление организацией: техники и стратегии современного менеджмента», 72 часа;
декабрь 2015 г. Красноярский педагогический колледж №2 «Анализ профессиональной деятельности воспитателя в условиях реализации профессионального стандарта и ФГОС ДО», 16 часов;
март 2016 г. Красноярский институт повышения квалификации «Организация психолого-педагогического сопровождения дошкольников с ОВЗ в условиях инклюзивного образования», 72 часа;
ноябрь 2017г. образовательный семинар «Современные технологии эффективной социализации Гришаевой Н.П. Пути реализации ФГОС ДО (Гришаева Н.П., Струкова Л.М.)» 12 часов.

- Общая информация.
- Характеристика.
- Опыт работы по технологиям эффективной социализации.
- Перспективный план 2018 дети волонтеры.
- Повышение квалификации.
- Предметно пространственная среда.
- Публикация Щеголева Ж.С МАОУ СШ152.