вакантные места ДС

• Вакантных мест для приема (перевода) нет.

Сейчас 117 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

ulanova irinaУланова Ирина Александровна 14.01.1980
Воспитатель первой категории
1997 – 2002г. закончила Красноярский Педагогический Университет им. Астафьева.
Тема диплома «Развитие познавательного интереса к математике учащихся малокомплектной школы через эпизодические формы работы».
Присуждена квалификация: Учитель по специальности «математика» с дополнительной специальностью «информатика»
Стаж педагогической работы 6 лет.
В 2013г. прошла обучение в КГАОУ ДПО(ПК)С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по теме: «Организация образовательного процесса в ДОУ контексте ФГТ (Планирование образовательного процесса)»
В 2018г. прошла обучение в КГАОУ ДПО(ПК)С "Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования» по теме: "Организация образовательной деятельности в контексте ФГОС дошкольного образования (развивающая предметно-пространственная среда)""

- Общая информация.
- Характеристика.
- Аналитическая справка.

schegoleva

Щеголева Жанна Сергеевна 28.05.1980г

Воспитатель высшей категории
Образование: в 2000г закончила Красноярский педагогический колледж №2 им А.М. Горького по специальности «учитель начальных классов»
в 2003 закончила Красноярский Государственный Педагогический Университет имени В. П. Астафьева по специальности «Педагогика и методика начального образования».
Стаж педагогической работы (по специальности) 18 лет, в данной должности 18 лет; в данном учреждении 5 лет.
Курсы повышения квалификации:
декабрь 2016 г. Красноярский институт повышения квалификации «Управление организацией: техники и стратегии современного менеджмента», 72 часа;
декабрь 2015 г. Красноярский педагогический колледж №2 «Анализ профессиональной деятельности воспитателя в условиях реализации профессионального стандарта и ФГОС ДО», 16 часов;
март 2016 г. Красноярский институт повышения квалификации «Организация психолого-педагогического сопровождения дошкольников с ОВЗ в условиях инклюзивного образования», 72 часа;
ноябрь 2017г. образовательный семинар «Современные технологии эффективной социализации Гришаевой Н.П. Пути реализации ФГОС ДО (Гришаева Н.П., Струкова Л.М.)» 12 часов.

- Общая информация.
- Характеристика.
- Опыт работы по технологиям эффективной социализации.
- Перспективный план 2018 дети волонтеры.
- Повышение квалификации.
- Предметно пространственная среда.
- Публикация Щеголева Ж.С МАОУ СШ152.