голосование

• mzl.ogktgrey

1 сентябр...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...Лето, ах ...1 сентябр...

Сейчас 146 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

1.

На уроках физической культуры и основ безопасности жизнедеятельности работу по доведению информации до обучающихся 11-х классов провести консультационно-разъяснительную работу с обучающимися, родителями (законными представителями), об условиях выполнения нормативов ГТО (регистрация на сайте ГТО, получение ID-номера, адреса мест тестирования, контактная информация и пр.).

2.

На родительском собрании классные руководители провелиработу по доведению информации до родителей обучающихся 11-х классов. Во время классных часов классные руководители провели консультационно-разъяснительную работу с обучающимися по сдаче нормативов комплекса ГТО.

3.

Во время туристических выходов по окрестностям города Красноярска, протяженностью более 10 км, обучающиеся 10-11 классов учились планировать маршрут, подбирать личное снаряжение и одежду, правильно оценивать свои физические возможности.

001002003

gtoВ разделе «ГТО» размещены материалы о проведении зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся 11 классов общеобразовательных организаций города Красноярска, посвященного 85-летию отечественного комплекса ГТО.
В материалах есть алгоритм действий для организации участия.
Прием документов на Фестиваль ГТО осуществляется с 10 февраля по 04 марта 2018 года по адресам: «Центр тестирования», Павильон о. Татышев (режим приема документов: вторник-суббота с 11.00 до 20.00 часов, выходной воскресенье-понедельник) и Красспорт (ул. Марковского,43), кабинет 11 (режим приема документов понедельник-пятница с 15.00 до 18.00 часов, выходной суббота- воскресенье). Несовершеннолетний сопровождается его законным представителем.
Для участия в Фестивале необходимо самостоятельно зарегестрироваться на сайте. (для получения индивидуального id- номера).
По общим вопросам по внедрению ВФСК ГТО на территории Красноярского края необходимо обращаться в:
1. центр внедрения ВФСК ГТО: тел. 8(391) -217-99-70
2. министерство спорта Красноярского края: Чернов Евгений Владимирович, тел. 8(391) -211-50-56
По вопросам функционирования центра тестирования в городе Красноярске необходимо обращаться в:
1. главное управление по физической культуре, спорту и туризму администрации города Красноярск: Бурдова Татьяна Анатольевна, тел. 8(391)-222-39-25
2. главное управление образования администрации города Красноярска: организационно-ресурсный центр ДООЦ №1, тел. 212 12 64

• NOK