Школа № 152

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А.Д. Березина»

г.Красноярск

Итоговые линейки в начальной школе

Еще один школьный год позади, и пришла пора подвести итоги. Обучающиеся начальной школы усердно учились, принимали активное участие в конкурсах, турнирах, конференциях, олимпиадах, т.е. жили полной, интересной, насыщенной жизнью.

25 и 26 мая, в последнюю неделю в этом учебном году занятий, в начальной школе прошли итоговые линейки: обучающиеся 1-4 классов собрались на торжественные церемонии, посвященные финалу учебного года, награждению лучших из лучших. Праздник начался с поздравлений ведущих и директора школы с началом летних каникул. В торжественной обстановке завуч по учебно воспитательной работе начальной школы Прохорова Марина Ивановна поздравила отличников учебы и отметила, что 137 обучающихся в этом учебном году имели по всем четвертям отличные оценки и сегодня награждаются похвальными грамотами за отличную учебу и активное участие в общественной жизни школы. Кроме этого, на мероприятии ребят поздравили воспитанники танцевальных кружков дополнительного образования «Престиж» и «Сибиринка», звучали песни в исполнении школьного ансамбля «Свирель».
Трогательным было выступление классных руководителей, которые поздравили своих повзрослевших ребят с окончанием учебного года. Яркими поздравлениями были слова родителей, которые поблагодарили своих классных руководителей за доброту, заботу и умение находить общий язык с детьми, за профессионализм и понимание. Мероприятие завершил традиционный «колокольчик», который возвестил об окончании учебного года. Но мы не ставим точку, а лишь многоточие… Первого сентября все повторится вновь… И снова мы будем ставить перед собой высокие цели, и идти к их достижению по дороге знаний.

Год учебный позади,
Лето к вам спешит прийти!
С чем мы всех и поздравляем
И, конечно, пожелаем:
Знания не растерять,