Школа № 152

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А.Д. Березина»

г.Красноярск

4 б класс МАОУ СШ 152 — победители Открытого городского фестиваля «Музейная​ ночь «Бабушкин сундук»

С 20 по 30 ноября команда обучающихся 4 б класса , под руководством классного руководителя Килиной Светланы Александровны приняли участие в Открытом городском фестивале «Музейная​ ночь «Бабушкин сундук»!

организованного Школьным музеем и историческим клубом МАОУ СШ №143. @my.school143

Руководителем группы была проведена глубокая краеведческая работа по теме «ПРИДАНОЕ ОТ ПРЕДКОВ».

Учащиеся поведали о реликвиях, хранящиеся в семьях не одно поколение.

Совместно с родителями был разработан сценарий фильма.

Подразделение школы «Маленькая страна» любезно предоставило историческое пространство для съемки.

Проведена огромная совместная работа!

И как результат -ПЕРВОЕ МЕСТО в городском фестивале занимает команда 4 Б класса школы 152 в номинации «История одной вещи»

в составе:

Килина С.А.
Литвинцева Кира
Игнатьева Дарина
Ивашкина Арина
Тихонов Данил
Вываль Александр
Суханов Данил

Выражаем огромную благодарность за участие и организацию команды родителям, особенно Сухановой Ольге Викторовне!

Поздравляем!!!!