Школа № 152

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А.Д. Березина»

г.Красноярск

Первое в 2022-2023 учебном году Всероссийское родительское собрание пройдёт в новом формате

В эту пятницу Институт Воспитания одновременно проведёт сразу три трансляции, объединённые одной темой:

«Как сопровождать образовательный процесс ребёнка»

в 19:00

на сайте трансляции.институтвоспитания.рф и в официальной группе Института в ВК

Формат трансляций адаптирован под запросы родителей трех возрастных групп детей:

дошкольники,
 школьники,
 студенты СПО.

Родители смогут выбрать для себя ту трансляцию, которая им наиболее подходит. Эфиры будут доступны  в записи на наших информационных площадках.

_

Всероссийские открытые родительские онлайн-собрания проводятся Институтом воспитания РАО при поддержке Минпросвещения России в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» нацпроекта «Образование».