Школа № 152

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А.Д. Березина»

г.Красноярск

Уважаемые родители учащихся 1-5 классов! В этом учебном году мы продолжаем реализацию проекта «Школа без границ» и запускаем новый проект «Здоровое детство»!

В этом учебном году мы продолжаем реализацию проекта «Школа без границ» и запускаем новый проект «Здоровое детство».

Если у вашего ребенка есть проблемы с освоением учебной программы, случаются конфликты со сверстниками и взрослыми, требуются особые условия обучения, то приглашаем на занятия в рамках реализации данных проектов!

Проекты включает в себя общеразвивающие занятия по сенсомоторной интеграции, развитию эмоционального интеллекта, арт-терапии, мнемотехнике, каллиграфии и др.

Узнать подробнее о программе, задать вопросы и записаться на занятия можно на презентации проектов, которая состоится 22 сентября в 18.30 (актовый зал школы).

Реализация проектов стала возможна при финансовой поддержке БФ Владимира Потанина («Здоровое детство») и БФ Абсолют-Помощь («Школа без границ 2.0»)