Школа № 152

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А.Д. Березина»

г.Красноярск

В рамках реализации проекта «Школа без границ» при поддержке БФ «Абсолют-помощь» с 21.03.22 по 26.03.22 прошел второй образовательный Марафон.

В рамках Марафона «Школа без границ» посетили занятия по сенсомоторной интеграции, развитию баланса, арт-терапии и развитию эмоционального интеллекта более 50 ребят из различных образовательных учреждений города Красноярска (школы и детские сады).

Занятия прошли интересно, позитивно и содержательно.

Только положительные эмоции, радость от совместной деятельности, новые знакомства и открытия – все это было на нашем Марафоне.

Ребята и взрослые оставили положительные отзывы о работе проекта «школа без границ» и выразили желание вновь принять участие в следующих марафонах и мероприятиях проекта.

До новых встреч!