Школа № 152

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А.Д. Березина»

г.Красноярск

В рамках реализации проекта «Школа без границ» МАОУ СШ № 152 приглашает представителей школьных пресс-центров принять участие в образовательном мероприятии «Медиашкола».

Уважаемые коллеги!

Специалисты отдела информационной политики КГПУ имени В. П. Астафьева проведут для участников мероприятия мастер-классы и интенсивный практикум по созданию лонгрида Вконтакте.

По итогу участия в образовательном мероприятии школьники познакомятся с правилами написания эффективных текстов, основами фотографии, работой с дизайнерским оформлением статьи Вконтакте и основами видеопродакшна. Итогом события станет конкурс на лучший лонгрид Вконтакте, который участники создадут на медиашколе.

Для участия в медиашколе необходимо отправить команду из трех человек (фотограф, видеомейкер, райтер). С собой желательно иметь ноутбук.

Медиашкола состоится 29 апреля 2022 года в МАОУ СШ № 152 по адресу: ул. Ястынская, 9Д.

Начало мероприятия: 15.00

Просим прислать письмо-заявку до 27.04.22 на электронный адрес: annafrolova2@yandex.ru

С уважением, команда проекта «Школа без границ»

Заявка на участие в работе «МедиаШколы»