Школа № 152

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А.Д. Березина»

г.Красноярск

26 апреля 2022 года состоялся вебинар «Итоги реализации проекта «Школа без границ». Данный проект реализуется в школе с 01.09.22 при поддержке БФ «Абсолют-Помощь».

На вебинаре проектной командой МАОУ СШ № 152 был представлен опыт реализации проекта «Школа без границ» – качественные и количественные результаты, педагогические «находки».

Участники вебинара познакомились с образовательной программой  проекта, системой работы педагогов с использованием различных образовательных технологий, в том числе технологией сенсомоторной интеграции.

В совместном обсуждении педагоги наметили шаги дальнейшего развития проекта, а также форматы взаимообмена опытом. В вебинаре приняли участие 72 педагога из 30 регионов и 7 федеральных округов РФ