Школа № 152

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А.Д. Березина»

г.Красноярск

3 неделя

Завершилась третья неделя работы нашего пришкольного лагеря. Сколько  было ярких эмоций и интересных событий. На этой  насыщенной неделе мы поучаствовали в различных конкурсах, квестах, мастер-классах. Дети испытали восторг от мастер-класса по изготовлению слаймов, с удовольствием прошли  патриотический квест, пели песни, разгадывали загадки, показывали свое физическое мастерство.

А чего стоило собирание заветных ключей в программе «Форд Боярд», даже дождь не остановил наших ребят! Талантливыми воспитателями нашего лагеря были подготовлены квест в рамках Акции памяти павших «Будем достойны!», а также спортивное мероприятие «Мы ловкие и смелые!» и замечательный конкурс рисунков о Родине. Победители получили свои награды, но и все  участники были вознаграждены сладкими призами.