Школа № 152

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А.Д. Березина»

г.Красноярск

15 июня состоялась встреча постовцев МАОУ СШ № 8 Кировского района с командиром поискового отряда «Енисей -Л» Филимоновой Светланой Николаевной, учителем МАОУ СШ № 152 имени генерал -майора А.Д. Березина.

Речь велась о поисковой экспедиции 2022 года в Смоленскую область, где 119 Красноярская стрелковая дивизия вела свой первый бой у д. Дудкино. Поисковики подняли останки четырех бойцов и два медальона.
Светлана Николаевна рассказала ребятам о трудностях и важности поисковой деятельности ребят и взрослых.