Школа № 152

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А.Д. Березина»

г.Красноярск

В период с 15 по 25 апреля 2022 года в нашем образовательном учреждении прошел агитационный декадник ГТО. В декаднике приняли участие обучающиеся 5-11 классов.
Общее количество участников составило порядка 650 человек.
По итогам регистрационной кампании «Сделай первый шаг –зарегистрируйся на сайте ГТО!» порядка 182 обучающихся получили
уникальные идентификационные номера (УИНы).
В целях пропаганды комплекса ГТО были проведены агитационные и тематические мероприятия: «Спортивная суббота» по направлениям: бег, эстафета, подтягивания и отжимания, лыжные гонки, а также просмотрены агитационные видеоматериалы.