Школа № 152

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А.Д. Березина»

г.Красноярск

«В гостях у ФКР»

Дорогие классные!

Эта неделя в нашем сообществе будет необычной — мы пробуем новый формат: «В гостях у ФКР». В течение всей недели мы будем публиковать разные полезные статьи и проводить прямые эфиры с нашими партнёрами — Всероссийским конкурсом «Большая перемена».

Специально для педагогов у «Большой перемены» появилась «Учительская», и с ней мы на этой неделе объединяем усилия.

Будем говорить о клубах, о наставниках, об успешных проектах и возможностях для классных руководителей. В чатах вы иногда поднимаете тему всероссийского конкурса «Большая перемена» и интересуетесь разными вопросами, самое время их озвучить в комментариях, и на этой неделе вы обязательно получите ответ!

#классныйопыт@vfkr_ru