Школа № 152

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А.Д. Березина»

г.Красноярск

Уважаемые педагоги! Приглашаем вас поучаствовать в конкурсе на поездку на Второй Всероссийский форум классных руководителей!

Уважаемые педагоги!

Приглашаем вас поучаствовать в конкурсе на поездку на Второй Всероссийский форум классных руководителей, который состоится в октябре 2022 года в Москве (проезд, проживание и питание оплачивает принимающая сторона)

📝Подать заявку на участие может любой классный руководитель РФ с опытом работы в школе. Также в этом году принять участие в отборочном конкурсе могут кураторы групп СПО.

✅Отбор участников во II ВФКР будет состоять из трёх этапов: онлайн-тестирование по основам педагогики, онлайн-решение задач по тематике классного руководства и предоставление видеовизитки с указанием мотивации своего участия в форуме.

📌Чтобы принять участие нужно заполнить анкету: vk.com/app8088836 и зарегистрироваться как участник.

✨Следить за новостями наборной кампании можно в сообществе ФКР ВКонтакте: vk.com/vfkr_ru — в нем же регулярно проходят интересные события и конкурсы для классных руководителей.

❓Задать дополнительные вопросы можно в сообществе ФКР ВКонтакте: vk.com/vfkr_ru или же на горячей линии ФКР +79689494838