Школа № 152

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А.Д. Березина»

г.Красноярск

Ученики младших и средних классов нашей школы на весенних каникулах познакомились со скандинавской ходьбой!

27 марта на спортивной площадке, прилегающей к территории школы №152 г. Красноярска прошел мастер-класс по скандинавской ходьбе.
Организатором выступила Ассоциация скандинавской ходьбы по Красноярскому краю @club203907382 (Ассоциация Cкандинавской ходьбы в Красноярске)

В данном мероприятии приняли участие ученики 1д, 2а, 3ж, 5б, 6б классов, классные руководители Волкова О.В. и Карташева С.Н., а также активные родители.

Инструкторы Ассоциации рассказали о правильной технике скандинавской ходьбы, провели энергичную разминку и веселую эстафету. В завершение занятия были вручены сертификаты участия в мастер-классе по скандинавской ходьбе и сладкие подарки.
Главная цель мероприятия — ознакомление с правильной техникой скандинавской ходьбы, а так же развитие интереса к ней у юного поколения.

Благодарим Президента Ассоциации Е.А. Шестак и инструкторский состав Ассоциации (Панкрашкина О.А., Дьяченко Е.Д., Битарова Е.В.) за проведенный мастер-класс и массу положительных эмоций!

Хорошему настроению способствовала и весенняя солнечная погода.
Это было прекрасным завершением каникул!!!