Школа № 152

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А.Д. Березина»

г.Красноярск

Присоединяйся к Учительской «Большой перемены»!

Дорогие педагоги!

Проект «Большая перемена» запускает новое педагогическое сообщество ВКонтакте – Учительскую «Большой перемены»: https://vk.com/bp_uchitelskaya

Комьюнити станет открытой площадкой для коммуникации и обмена опытом между педагогами школ и колледжей, расскажет о возможностях профессионального и карьерного роста для наставников.

Мы хотим вместе с вами создать уникальное медиа для учителей со всей страны.

Что вас ждет?
Педагогические лайфхаки
Прямые эфиры в рамках рубрики «Педагогическая среда»
Опросы, фотоакции и многое-многое другое!

Мы будем плотно взаимодействовать с платформой «Большая перемена» и реализовывать совместные проекты.

Создавать сообщество можно вместе с нами!

Мы приветствуем не только активное участие, но и активное сотверчество: подготовку и создание экспертных публикаций, участие и ведение прямых эфиров с ведущими специалистами образования, детьми, родителями.

Мы также привествуем мнения о конкурсе «Большая перемена» и идеи по развитию педагогического трека.

Двери нашей «Учительской» всегда открыты для интересных предложений.

Добро пожаловать!

#УчительскаяБольшойПеремены