Школа № 152

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 152 имени А.Д. Березина»

г.Красноярск

22 марта 2022 года прошел семинар для молодых классных руководителей «Развитие эмоционального интеллекта» в рамках реализации программы «Развитие личностного потенциала». На семинаре классные руководители получили в свой арсенал навыки, используя которые они будут понимать, что происходит с эмоциями окружающих – выводить на уровень сознания свои интуитивные ощущения, на что обращать внимание при взаимодействии с самим собой и другими людьми, работать с коллективом с меньшими энергозатратами и большими результатами: конфликты, переговоры и прочее. Все эти методики можно применять при проведении классных часов, классных мероприятиях.